Евгения Таранова

Что написала эта девушка? (см фото)

Александр Кошевой

спасите жителей донбасса от русских саботажников

Илмидин Маматов

гугл в помощь русские!

Агата Кузнецова

Я заметил что она раздетая, по этому не знаю!

Марина Полина

Это и есть хохол проститутка, *бать жопа твоя.

Виктория Ольшакова

Понятно что написано, непонятно хочет то чего.

Надежда Свинарёва

А фоткалась мамзель прям в салоне красоты после СПА и лёгкого макияжа а ля-натурель? ! Где-нить в штате алабама?

Евгений Алехин

Какие русские в Донбассе? Логику надо включать: ерундой заниматься столько месяцев не один умный разведчик и спецназовец не будет. Была бы воля России поставили бы задачу и было бы, как в Осетии и Абхазии. Разбирайтесь сами и пропаганду миллиардера Порошенко не слушайте. Ему смелых и патриотичных нужно на войне сгубить, чтобы в Киеве майдан не устроили.

Ищенко Алексей

пишет что живет в Киеве а работает проституткой на трассе в России, недовольна зарплатой, бастует значит. Второй тоже бастует, работает проститутом в Гейропе и тоже заработков не хватает. Бедные люди

Черная Волчица

написали чтоб ты хуй сосал

Ек
Екатерина

Вопрос написан неправильно- у кого отсосала эта шкура ?