Шурик Московский

Железный вопрос: Вы догадались о чем это я? см. фото

см. фото

Елена Шувалова

Ёпт, человек-невидимка на фоне ковра

Яна Ермолович

Белорусию тоже загадили английским языком. Противно по радио слушать "Опен лук открывается в Петербурге". Опен блин лук! Своего языка нет уже. Скажи открытый глаз или как его там открытый взгляд. Нет блин Опен лук. И прочие стар доги и леди спид стики.

Анастасия Кондрашова

майки борцов за демократию в Белоруссии, которые даже не знают где она находится! :))) Угадал?

Ка
Каин

Скорее всего вы никак не можнте себе найти парня.

Тимур Эгипт

Лукашенко язык поменял....