Арвен

Стало нравится аниме на старости лет, неужели в детство впадаю?

Нравится доброта из него, способ изображения эмоций, общая веселость.

Ксения Колючева

Смотри лучше "Ну погоди" там или "Чебурашку".И патриотичнее, и доброта сплошная! А лучше порнуху смотри, на старости лет-сплошные положительные эмоции!)

Валера Сычёв

аниме разное есть, хентай, допустим, оно ну никак не детское, или другой жанр ( не порнуха) - экспресс 999, Могила светлячков и тд) - для меня это уже классика

Эль

это нормально, дисней еще можно назвать детским с аниме все сложней
да и с добротой весьма спорно, смотря какой сериал из границы пустоты или ганца доброта так и хлещет) )

п. с. да смотри чебурашку