Наталья Виноградова

Вы часто в детство впадаете? И как это выглядит?

Ка
Катюшкин

у меня внучки маленькие, с ними попробуй выпасть из детства 🙂

Жан Любимов

не .. я в старость впадаю-- ничего не охота ..

Милашка Исаева

Так как на ответах - тут все впали

Лариса Князева

Когда очень много пиво выпью!

Ibrahim Khalilov

Весело ...Легко ...Закажи сам себе сон в детство, проснешься просветленным и полным надежд .

Казимир Кристовский

никуда невпадаю. . .
нас и тут неплохо кормят.

Александра Киселева

ха-ха-ха, хороший вопрос. Я из него и не выпала ещё, могу кривляться и дурачиться, голенькой по квартире перед мужем бегать и петь ля-ля-ля, виляя задом)) ) ну и наивная, как дитя (муж учит-учит) , а я никак... верю людям.