Alima Bakirova

Хочу найти курсы по доп образованию или тренинги в СПб или Мск

Посоветуйте фирм которые занимаются тренингами в продажах, ИТ или личностный рост. Желательно сайт или название и небольшой отзыв о Вашем опыте общения с ними.. .
Если не посещали курсов просьба ничего не писать.

Меня интересуют три направления : Продажи, ИТ и личностный рост.

Сергей Романов

с тематикой сначала определитесь

Ян
Яна

Пустая трата денег, особенно ИТ и личностный рост, единственное. что могу сказать...