Шохрузи Каримулло

Сей час вечер, хочется есть, что бы сварганить покушать :| Жрать охота 😕

Ольга Фомина

что-то легкое... салатик может

Марина Шишкина

яйчницу на скоряк

Лена Сергеевы

Омлет, бутерброд.

Дмитрий Струков

Для начала хлобыстните. Тогда такой жрач проснётся, что вам уже будет по фигу что есть, главное много.

Галина Лебедева

если есть лук, морковка и гречка, то можно кашку гречневую с заправочкой замутить. Я как раз это сейчас и готовлю.

Светлана Воронина

на! муж готовил! ( с гордостью 🙂

Виктория Кулакова

да любое блюдо : суп, картошка, макароны, гречка, печёнка или мясо

а пока варится или тушится что-то горячее, пожуй рыбки

хоть пельмени

хоть мясо

Вероника Львова

Горячий бутерброд. Ням-ням. И быстро и вкусно