Юлия Воробьева

где найти мини-шортики для девушек с надписью "Италия" на попе?

Заранее, спасибо. Если не знаете, то может знаете какой-то интернет магазин где сам можешь надпись такую-то или такую-то попросить?

Ольга Терон

Интернет магазин любой, где натписи делают))

Михаил Гладков

Посмотрите вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1360/women.aspx, выбор огромный. Сама еще не заказывала но уже присмотрела несколько вариантов. Мне подруги посоветовали заказывали не однократно остались довольны.