Екатерина Асатрян

Почему мало кто из девушек носят в тренажёрный зал шортики?

Вот так, например:

В большинстве своём, как я заметила, девушки одевают либо обтягивающие штаны, либо бриджи. А по-моему шортики как раз больше всего подходят для тренажёрного зала, особенно после занятий на беговой дорожке

Елена

Потому что, стесняются своего лишнего веса....

Юл
Юлия

просто некоторые в спортзал заниматься приходят, а не мальчуганов отвлекать

Лидия

я вот лично привыкла всегда в длинных штанах ходить, никогда шорты не надеваю, и обтягивающие штаны терпеть не могу. джинсы ещё как то покупаю, и то знаете, на размер больше, а внизу зауженные. только такие люблю. но и тогда даже до конца не подтягиваю их, спускаю)) и в тренажёрку тоже штаны ношу, внизу зауженные, и широкие. так удобно) даже если жара +30.я всегда в широких штанах))

Ел
Елена

та фиг знает, вы ж ещё и про возраст свой умалчиваете, вот пойми вас

Света

Просто нечего показать

Надя

потому что бы ее там шпокнули сразу 10 крепких парней

Ал
Александра

Потомучто это очень вульгарно. Я бы про такую подумала, что она пришла туда личную жизнь устраивать, а не заниматься.

Оля

Я боюсь одевать шорты чтобы не подцепить чесотку. Так ты голыми ногами дотрагиваешься к тренажерам. Мало кто там до тебя сидел. Я раз одела и больше не одевала

Helena

Я не ношу, чтобы не смущать парней. Думаю, это вызывающая одежда для тренажерки