Ninel Mnemonikkk

Ситуация в тренажёрном зале

Такая ситуация. Друг сходил в тренажёрный зал, до этого месяц отсутствовал, качал бицепс, штангой стоя, накачал так что на второй день больно выпрямить руки и плюс ко всему отёки, одна рука шире другой? Что ему посоветовать?

Александр

Обратится к врачу! И передать ему, что для веса -перед тренировкой, нужно сначала разогреть тело -мышцы ( легкими весами ) . Может быть и разрыв ..

Тимур

Посоветуй ему обратиться во всероссийский профсоюз турникменов и пляжников. Там, я слышал, оперативно решают подобные проблемы.

Кр
Кристина

Посоветуй ему чаще ходить в зал, а не делать за одну тренировку месячную норму! )))

Ва
Василий

посоветуй ему купить мозги!

Юра

Друг, даааа. Мозги включить надо на будущее, а сейчас пусть терпит

Ол
Оленька

Он молодец, видно сразу взяля за тяжелые веса, без разогрева, может это урок прибавит мозгов хоть капельку

Александр

ну первая травма не особа опасная- это полезно чтоб понял на всю жизнь, что это один из самых травмоопасных видов спорта.

Ss
Sssss

делать компрессы противовоспалительные, мазать мазями с диклофенаком и ждать (дней 5) пока не начнет проходить!