Михаил Никулин

Посоветуйте хороший тренажёрный зал в питере.

Татьяна

"Хороший зал" - понятие весьма отностиельное. Для одного вполне хороша полуподвальная качалка, а другому нужен элитный зал с массой тренажеров, фитнесом, теннисным столом, кучей штанг и гантелей, сауной, инфракрасной кабиной, солярием, фитнес-баром и еще бог знает с чем

Во
Вова

ну вроде у вас на Невском в корабле самая офигенная качалка да вообще у вас там их мало вроде или дорогие