Алексей Панфилов

Холодильник для офиса

Хотим скинутся и купить холодильник в офис (нас 10 человек) . Подскажите какой -нибудь не сильно дорогой вариант. желательно и габариты не сильно большие.

Eлена Сорокина

холодильник SATURN ST-CF2950 или SATURN ST-CF2952, Норд 403-011

Шамаханская Царица

Знакомая проблема)) ) У нас прошлым летом этот вопрос на работе встал))) ) Посмотрите модельника Атлант, у них много вариантов холодильников, в том числе есть не очень большие, и стоят адекватно они. Для работы мне кажется самое то! И бюджетно, и при этом морозит на пять с плюсом, ну и не шумит, мы наш вообще не слышим, стоит себе спокойно и стоит

Людмила Антонова

Воспользуйся услугой, на сайте гдеуслуги ру, там легко сможешь найти