Ал
Александр

Какая именно должень делоть по професии офис-менеджер

Алексей Настюшенков

Писать грамотно для начала.

Наталья Усачёва

Практически все ))
Начиная от приготовления кофе для руководства до составления деловых писем.

Виктория

изъясняться правильно. Учиться писать на русском языке.

Артём Передумов

- грамотно излагать свои мысли

- не допускать орфографических ошибок

- анализировать информацию, знать базы данных

- экономические знания

- уметь работать с полным пакетом офиса + 1С

- уверенный пользователь ПК

Татьяна Горева

Полностью не согласен с Анатолием, "Практически все ))
Начиная от приготовления кофе для руководства до составления деловых писем"
На каждом предприятии должны быть должностные инструкции, штатное расписание, табель учета рабочего времени и прочее, с этими документами Вы должны будете должны быть ознакомлены под роспись при заключении трудового договора. Там прописан функционал согласно занимаемой должности, иначе будешь делать все и при этом еще и отвечать за это, как Анатолий 🙂. А вообще возьми и прочитай ТК. Грамотная речь, в т. ч. письменная - это основа основ 🙂

Tigran Arutunyan

если по западным стандартам, то все. начиная от организации работы оффиса, продолжая своевременным снабжением оффиса расходными материалами и кончая закрытием оффиса после работы. если по совковому, то плевать в потолок, "управлять" указаниями и тискать телок.