Маська Стоякина

Каковы перспективы офис-менеджера?

Здравствуйте! Недавно окончила ВУЗ и получила квалификацию экономист-менеджер. Трудно без опыта устроится экономистом или бухгалтером. Но есть вариант трудоустроится офис-менеджером. В связи с этим вопрос) Будут ли реальные перспективы на данной должности или стоит еще поискать?

Юл
Юлия

Перспектив там нет.

Dghnmjygkl

Всё в руках работодателя....

Любовь Лутошкина

менеджер это круто) )
вот только есть МЕНЕДЖЕР, а есть ебанутые работодатели, которые вписывают слово менеджер везде где угодно.

Ма
Мария

Офис-менеджер - это проще говоря секретарша. Вести учет корреспонденции, заказывать воду в кулер и наливать кофе. Никаких особенно перспектив, только если нарабатывать стаж для дальнейшего трудоустройства. Устроиться можно, на время.

На
Наталья

пишите на belo4ka843@mail.ru с пометкой в теме письма: нужна работа в интернете. вложения 10 долларов, максимальный заработок - 1000 долларов в неделю. Если интересует заработок 50000 долларов в неделю - стучимся в скайп hapris