Ирина Ясь

Какой телефон лучше взять LENOVO K900 или DNS S5003? Стоят по 9900 р каждый!

Мария Яковлева

Ольга действительно предвзято относится к леново. К900 хороший аппарат, и явно лучше, чем dns!

Сергей Чунту

Ну явно не леново.

Сергей

Ольга врядли знает фирму Lenovo, от того и говорит. DNS - самые ужасные телефоны, ломаются, как черт знает что. А вот Lenovo неплохой, меня устраивал, но он греется и разряжается быстро, что можно отнести к его единственным минусам