Лена Журавлева

Как отпустить счастье, чтобы не убежало?

Semina Tatyana

бегай по утрам зарядку делай полезно для тела и духа я с другом бегаю в 7:00 каждый день по парку в общем удачи спасибо за вопрос

Андрей Соколиков

Не держаться за один момент, а каждый день строить новое " счастье "

Надя Стекольщикова

Не давить, понимать что это отдельный человек, у которого может быть своё пространство! Когда дают свободу, то и уходить не захотят!

Артем

песенка про вас там в припеве есть на 2:30 минуте http://www.youtube.com/watch?v=-sMTt7MUfWo

Andrey Ur,eviche

точно не скажу, но если оно птица, то бывает, что даже перелётные зимовать не улетают

Анна

Постепенно. Заранее приучив возвращаться по первому зову )