Лена Рыбакова

Как от сюда убежать? +++

Забрали в дурдом, и только за то что съел человека. Я смог вскрыть кабинет врачей и с их компьютера выйти в инет. Скажите пожалуйста как от сюда сбежать?

Александр

Съешь санитаров ))))

Ольга Баранова

Через окно на простынях, а санитаров усыпи водкой с родедормом.

Марго Акопян

Зачем оттуда сбегать? ? Там ведь хорошо, еда правда скудная: свинина, говядина.. . Зато ухаживают, заботятся и любят. Никогда не обидят правдой

Наталья Булгакова

выпрыгни в окно)))