Анна Яковлева

а что для вас значит бежать от себя? и что вы далеко убежали?...

Татьяна Жбанова

Бежать от себя.. . :
"Принимать решение и поступать вопреки своим желаниям, убеждениям, способностям, призванию. " (фразеологический словарь рус. яз. )

Частенько каждому из нас приходилось поступать вопреки своим желаниям
...и приходится!
Такова жизнь. Она предлагает нам свои варианты, а мы выбираем не всегда то, что хотелось бы - а то что НАДО (так нам кажется - будет лучше, так - мы сделаем лучше своим близким и тд) .

И вот - мы - бежим от себя настоящего/настоящей. Нам тяжело от этого.. . Хочется быть самим собой... -для этого у каждого есть разные способы -
хобби, творчество, отдых, уединение, алкоголь, наркотики.. .

Прекрасно, когда человеку не надо "бежать от себя", когда его принимают таким, какой он есть и не ждут - невозможного.

К счастью, меня не заставляют "бежать от себя"...

Кирилл Данилов

Далеко не убежишь, придется вернуться) Это дистанция с финишной чертой, которая называется безумием. Плохие забеги.

Грайр Арушанян

От себя не убежишь, ведь куда бы мы не побежали везде приходится брать себя.

L@dy Uncert@inty

Человек не хочет чего-то понять в жизни и не хочет меняться и бежит по своему замкнутому кругу... стараясь ничего нового не видеть и не слышать....

Андрей Олешко

Нет, но уже давно бегу

Виталий Старостин

Бежать от своих проблем, бояться их и не решать, и т. д. Я от них не бегу, а только пережидаю, чтобы накопить энергию для того, чтобы бороться со своими проблемами, если это возможно.