Психология
Одиночество - это испытание, и его надо преодолеть, или от него надо бежать, все равно куда, но главное - подальше.
Не выношу одиночества. А может это должно быть .Это определенный этап жизни который нужно пройти? С несколькими мужчинами знакомилась, понимаю - не то что-то. И, наверное, дело не в них, а ,срорее, во мне. Один, например, очень хочет найти женщину, потому как не выносит одиночества, я тоже не выношу, но ...только из-за этого не хочу. Значит, получается, что сначала нужно, чтобы одиночество не было так невыносимо, а только после этого начинать знакомиться. А, может, это время для развития самой себя, углубиться в работу с головой?
от одиночества не убежать.. .
ОНО в нас с рождения.. .
нужно просто научиться с НИМ жить...
ОНО в нас с рождения.. .
нужно просто научиться с НИМ жить...
иногда одиночество - это благо и награда
Нууууу.... как все мрачно.. .
Вообще-то существует теория, которая объясняет, что одиночества не существует как такового. А если его нет, то и бежать не от чего и никуда не надо... Теория проверена на себе!
С одиночеством надо уметь договориться. Найти положительные его стороны. Поразмыслить трезво, без эмоций. Я последнее время боюсь того, что что-то теряю, будучи одинокой. Но на основании только этого как и других страхов глупо создавать отношения. Разобраться в себе, разобраться что было не так в прошлом, неодиноком прошлом, понять себя...
надо быть самодостаточной личностью...
Одиночество это дар. . а не испытание
иногда полезно побывать в одиночестве, так.. . для разговора с самим собой, но постоянно прибывать в нем нельзя, одиночество разрушает!
Одиночество это Привилегия. Все мы ТОТАЛЬНО
Одиноки.... независимо от обстоятельств Жизни. .
И перед лицом Смерти будем Один на один....)))))
Я думаю, прежде чем пускаться в бег, лучше оглядеться вокруг и посмотреть внутри себя, поразмыслить... возможно, ответ сам придет...
Разъяренный громовержец Зевс взял в руки острый меч, а затем рассек одного человека за другим пополам и бросил в кучу. Когда же он закончил свою работу, каждая половина стала жадно стремиться к тому, чтобы найти половинку, с которой она была разлучена. Найдя друг друга, половинки радостно обнимались, целовались, сплетались и страстно желали срастись, но у них ничего не получалось. И тогда многие из них умирали от голода и вообще от бездействия, потому что ничего не хотели делать порознь, но и найти свою половинку удавалось не каждому.. .