Психология

Бог даёт человеку только те испытания, которые он способен преодолеть..

То есть, выше того, что определенный человек может вынести, ему не дается.. . Тогда почему мы часто в панике, депрессии.. ? Не знаем, как быть дальше.. ? Не видим в самих себе внутренние силы для преодоления трудностей?
Анна Форбс
Анна Форбс
17 105
Суть жизни человека на земле-это эволюция. И зависит только от человека, как он воспринимает те или иные ситуаци в своей жизни. А силы для преодоления всегда есть, важно захотеть ими воспользоваться)))
Наталия Тима
Наталия Тима
541
Лучший ответ
Марина Мосципан Динозавры то же так думали.
Марина Мосципан Достаточно сходить на кладбище и мысленно отсеять тех, кто умер от старости. Не знаю как у вас, а рамеры кладбища в моем городе сильно не изменятся. Это я про "силы преодоления всегда есть"
испытание сожжением на костре - тоже все могли преодолеть?
ВЮ
Вера Юрковец
80 231
Анна Форбс Верю в то, что если что трагическое происходит в жизни человека, происходит не просто так. Законы кармы...
А зачем Вы повторяете тупые шаблоны, а потом ещё и ломаете над ними голову?
Анна Форбс Знаете, я не повторяю тупые шаблоны. С чем-то я согласна, с чем-то- категорически нет. Данное мнение лично я разделяю.
потому что все, что он не способен преодолеть его убивает!
Если верить в Бога, то надо верить и в эту истину.
У верующих на все вопросы есть ответы...
А, знаете, может быть. Я знакома с одним довольно слабым (внутренне, характером, что ли) человеком, так такого "везунчика" свет не видывал!))))
Марина Ларина
Марина Ларина
52 681
Потому что мы не знаем, что способны вынести, а что - нет. Вот и паникуем.
ZD
Zhuldyz Dzhantemirova
37 330
Что то вроде того... Бог дает испытание по нашим силам, только это испытание может продолжаться всю оставшуюся жизнь.
Если человек осознает себя как духа, свою невидимую глазами составляющую его природу, то в его сознании есть уверенность в ЕДИНЕНИИ СИЛЫ, которая ему не подвластна, но которая придает ему силу, если он в тишине, безмолвии, молчаливом размышлении соединяется невидимыми узами с НЕЙ И ПОЛУЧАЕТ ОТВЕТЫ ВЫХОДА ИЗ ТРУДНОСТЕЙ.

Эта работа на много тяжелее, чем землю копать или кирпичи класть
вы не паникуйте. . спокойствие
Анна Форбс Я не паникую.
Вера Поволоцкая у вас красивая добрая кошка)
Анна Форбс Спасибо.)
Да ,жизнь- зебра- дошел до черной полосы и вдоль..вдоль...( где-то прочитала))

Похожие вопросы