Психология

От себя не убежишь, все что натворил по-любому ответить придется. Почему все таки пытаются бежать?

Нина Рущенко
потому что почти каждый думает что он особенный )))
Самообман это называется... .
но лучше столкнуться лицом к лицу со своей совестью.. .
тогда она даже зауважает своего владельца.))
Натали Натали
Лучший ответ
Так, это ж потом понимаешь. . А на тот момент - бегство, как спасение...
Хотят оставить в прошлом.
Понимая что это было недостойно.
Они бегут не от себя, а от милиции либо от полиции.
Надежда умирает последней даже у трусов.
только я не побегу. я всегда отвечу и пойму--от меня пусть бегут, Юлживые, подлые трусы, а я их не трону они и так обречены-им доверья нет, рано или поздно им придется расскается уже в другом месте, перед законом или в земле сырой. а я добрый отпущу, говна полно.
Assertive Girl =)))
Если отвечать не по горячим следам, то ответственность как правило меньше (время, знаете ли, как доктор) . Последствия бывают плохие от таких побегов, это точно (алкоголизм например, психопатия, неврозы) , но мы ведь люди неблагодарны для собственного организма и души в общем то тоже.
потому, что ТРУСЫ
у нас в России как? авось пронесёт.. где то в глубине Души понимают что не сбежишь, а мозг твердит: "авось пронесёт"..не проносит, дорогие мои.. никак не проносит..
Ирина Ревина
Толку то бежать... являюсь с повинной .)
в надежде, что не догонит