Психология

Вы принимаете людей такими, какие они есть или все-таки пытаетесь их переделывать?))

Под себя)
переделывать под себя?? а ты кто? Создатель? ты совершенство?
не твое это дело кого-то "переделывать"-не смеши))
развивайся духовно-и такие вопросы исчезнут!
Ольга Соколова
Лучший ответ
Никогда не пытался никого переделывать, люди должны быть сами собой
Никогда не переделывала и порой зря.)
Тамара Киреева
Принимаю, и себя перевоспитывать не дам)
...ну если чел не знаком с элементарными понятиями и рад просветиться почему бы нет...
В зависимости от приятия и обучаемости, объясняю.
Некоторые кусаются и лепят тезисы не в направлении развития диалога и истины, оставляя раны и осадок, испытывая радость ещё больше погружаются в неведение, оставляя другим чувство вины.
Так ведут себя обычно умирающие, которым на всё всё равно, наплевать.
Как есть.
ОК
Ольга Каспер
понимаю и принимаю. но не будет по моему уже не будет ничего
Afalinka Х
Люди не меняются чаще всего. Но все можно попробовать изменить. Даже вера меняет с Божией помощью
Как есть. Пееделывать бесполезно. Кто не нравится - не общаюсь.
Яна Буракова
я такая какая есть...
и ваше право в любом случае неприкосновенно..))))
Natal'ya Quint
Такими как есть, это же я вижу себя со стороны.
Смысл, переделывать их? Мы все разные. Бывают трусы, бывают адекватные, способные отвечать за свои поступки, бывают, бывают подлые, наносящие удар в спину, а бывают честные люди... Потому мы и здесь, чтобы уйти из этого мира, научившись чему-то.
принимаю или не принимаю, но не переделываю
Vera Kurochkina
Пытаюсь переделать под себя.
ну вот я же тебя пиво научил ценить))))
когда оно хорошее!