Alekc Murahow

Человек, который хочет изменить себя, свою жизнь к лучшему, но всё никак не изменит образ жизни, всё планирует: с чего на-

-чать... Он слабый?
Как, по Вашему, нужно менять жизнь?

Елена

Мысли... дать себе установку здесь и сейчас... а не завтра или через часик...

Ольга Голицына

Изменения начинаются задолго до видимых проявлений . Шаг за шагом, каждый день, каждую минуту, каждую секунду

Николай Спичак

Надо полюбить себя, а жизнь сама изменится.

Р.
Рафаэль .

С изучения Библии и соблюдения 4-й заповеди.