Ольга Юрова

Для чего ты каждый день открываешь глаза, ешь, дышишь...?

Александр

Чтобы унюхать, увидеть и сожрать тебя.

Юльчик Марущак

Потому-что этот круг там задуман природой.

Валентин

не знаю.. . закрою ипотеку, квартиру отпишу кому-нибудь и наложу на себя руки...

Роман

Чтоб семью обеспечить)))

Mirlan Koshokov

Не для чего, а почему. Я рада, что мне предоставилась возможность пожить здесь... сей час. Красота вокруг.... и природа и то, что сделано руками человека.. это же фантастика просто, а люди вокруг... такие разные, интересные....

Ольга Рябова

ну так перед смертью то не надышишься, не насмотришься и не наешься ...:)

А)
Ангелина )))

Точнее для кого. Я люблю одного человека. Ради него и дышу и живу.