Дмитрий Дмитров

Когда глаза открывать не хочется?

Евгеша Подкопаева

когда счастье с тобй рядом и выходной однако

Наталья

каждое утро с понедельника по пятницу!

Иришка

Когда сон Не даёт повода просыпаться..)

Владимир Дмитриев

Когда будильник гудит .

Ек
Екатерина

Лечь, лопатки впечатать в дно И закутаться в ил, древнея. Вот тогда станет всё равно. А со временем – всё равнее.

Дмитрий Чубов

Когда спишь, заснул уже!

Ве
Вера

Помимо утра в понедельник, когда тебе разрезали живот, выпотрошили кишки, отрубили голову и поставили ее на стол смотреть на выпотрошенное тело)

Никита Илюшенко

))когда понимаешь... что выходной....

Опкм114 Салют

Утром слесарь-сантехник Иванов сделал открытие века,... через 10 минут он открыл второе веко.

R A

когда доел мороженное)...)) и на ощупь взял второе)

Фанис Фехретдинов

Когда стыдно.
А ещё утром! Когда говорят"Пора завтракать! ".-Ненавижу эти моменты. Они дурацкие, и очень хитрые.. Знают что я ставать не хочу! -.-