Айчурек Калматова

А вам, часто ли хочется закрыть глаза и не открывать больше НИКОГДА? так ли уж прекрасен этот мир..

Алла Сёмина

Все меняется и каждый день новый!!!

Вера

это моя заветная мечта

Инесса Выборная

здесь - короткое мгновение, там - вечность. Неужели нельзя потерпеть? Туда всегда успеем!

Дарья Левандовская

Примерно год назад было такое. до сих пор рука от пореза не зажила

Марина Сергеева

Ну иногда бывает такое настроение что хочется умереть. но у меня есть цели которых я должна добиться и желания которые я хочу реализовать так что это меня заставляет уходить из состоянии когда хочется закрыть глаза и не открывать их. ну и плюс инстинкт самосохранения у меня работает

Сергей Васильев

Постоянно почти желаю этого

Кристинка

Не переживай и не торопись мы все однажды закроем глаза навсегда-)

Марина Шишкина

бывает иногда