Дмитрий Немов

Ну вот допустим ...вы верите, надеетесь, любите ...а дальше то что..?)

Рамиль

Уже не допустим...

Андрюха

ну в общем этого достаточно для того чтобы начинать новую счастливую жизнь.

Виталий Баранецкий

А дальше тоже самое ...по кругу, с перерывами, жизнь так устроена !

Дмитрий Глущенко

Надеетесь.... надеетесь.... надеетесь... надеетесь.... убиваете! ! )

Ольга Метелькова

Покупаю Алые паруса и разучиваю песню: "Еду, еду, еду к ней, еду к любушке своей".

Де
Денис

Любимая обирает тебя до нитки. И все приходится начинать заново.

Юлия

а дальше.... зачитаю приговор.... и казнь

Анастасия Балыбина

...а дальше включаешь музон и делаешь - а, а, джага, джага...

Ol
Olesya

а дальше мы умрем
Stop asking me questions, I'd hate to see you cry,Mama, we're all gonna die.

Денис

Жизнь очень интересная штука.

Игорь Летов

А вы что ли на рынке торгуетесь?

Настя Горетова

Для меня определяющий показатель,.. это поступки мужчины.

Джахонгир Юлдашев

...а дальше перестаю верить, надеяться и любить))

Sh
Shamshod

Облом..

Алексей

А дальше довлеет дневи злоба его...