Кристина Кристина

Как двигаться дальше если ни во что больше не веришь?

Ка
Катюша

учиться воспринимать мир заново, с нуля

На
Наталья

поверить в себя

Алексей Хаперский

я тоже не знаю, наверное, только умереть

samirmamedov80

Это не тупик, а всего лишь маленький полустанок в ночи. Ненадолго.

Елена Липатникова

надо временно остановиться...

Юл
Юля

Найди что- то, во что поверишь. И двигайся, живи.

С Моторчиком

На самом деле есть во что верить, причем в то, что имеет прочное основание. Просто люди устают верить в хорошее, когда вокруг столько проблем. Но в Библии дается надежда на прекрасное будущее! Вот некоторые ссылки: Псалом 36:37,38; Исаия 65:17; Откровение 21:4.