Наталья Чахалова

Чувствуя опасность... ОСТАНОВИТЕСЬ... или будете двигаться ...дальше???

Леонид Горюнов

Конечно остановлюсь, " мудрый видит беду и укрывается от нее, а неопытный идет и наказывается" написано в Библии.

Евгения

Побегу, быстро 🙂

Ви
Виктория

Если ещё не больно, то можно и дальше ))

Марис

Естественно, остановлюсь!
Я не сторонник экстрима.

Н*
Надежда *

Остановлюсь. Лучше перебдить

Лена Ковзель

Если я её чувствую- значит найду способ справиться.... если остановиться- можно упустить благоприятный момент...

Людмила Тузова

....выстрелю, перезаряжу и снова выстрелю, чем спрашивать - Кто тама!!!

Алексей

Броня крепка и танки наши быстры!