Елена Емельянова

Когда человек при вас врет, что вы будете делать? Остановите его? Или промолчите)

Ал
Александра

Всё зависит от обстановки и цели его вранья.

Александр Савельев

Ну если у человека имеется с собой литр водки, то придется терпеть и затягивать беседу, для того, чтобы успеть как можно больше выжрать. А если выгоды нет - придется сказать фазу "че пиздишь" ?Но мне никогда не пиздят, когда я в трезваке.

Екатерина Смирнова

Если вы пытаетесь врать, глядя мне в глаза, не обольщайтесь.
Я уже вас обманываю, делая вид, что верю.

Оксана Лебедева

Буду кивать... .
А в конце скажу"Почему ты врёшь: D"

Владимир Коровин

Пойму, что больше не надо общаться.

Алексей Тихонов

Зависит от человека.

Vladimir Molchanov

...молчанием предаётся Бог слова правды!!