Никита Бледных

Права ли женщина, если она промолчит о своих чувствах?

Катя

скромность не позорна

Ирина Гущина

ей речь зачем дана

Елена Гурченкова

А что, ей надо говорить мужчине или парню, что она сейчас хочет с ним заняться сексом? =)))

Юра Цыплухин

Женщина всегда права ..)))

Клара Дорджиева

Женщина права в любом случае: промолчит или скажет.. как сердце ей подкажет.. лишь только ей решать.. не нам.. бесправием женщин наделять..

Надежда Кобелева

Я думаю это неправильное решение

An
Anastasia

Женщина всегда права.. . и даже, когда не права.

//
/ /

Все зависит от того насколько сильны чувства, порою молчать уже просто не хватит сил и способны ли ее услышать, порою лучше промолчать, потому что говорить что либо бессмысленно.

Ayax

Да, да. . я ПОТОМ так и подумала : "Надо было промолчать!.. ")

Надежда Завгороднева

может и нет. .
не промолчав - была бы права?)

Александр Супряков

О чувствах женщины... как правило.. . помалкивают... ждут проявления взаимности...