Ника Курганова

Женщину не обманешь - чем она чувствует ? )

Юлия Гулак

У нас связь с миром через волосы)))

Мария Васильева

маткой по ходу. что у нас там еще отличное от мужчин-то?

Лена Сиганова

это ты плохо шифруешься

Светлана Старостина

автор каспер сука ты кусок говна! ой.... прости ссорри, не то сказал ты умный парень ты классный чувачок)))))

Юська Лютикова

да похрен ей на обман. вопрос стоит выгодно не выгодно. а чем чувствует учебник биологии открой за восьмой класс.

Андрей Михеев

Считывает с тонкого плана.

Александр Корташов

А во что ещё верит женщина, кроме самой себя?

Евгений Сероглазый

Да? А тока что - это что такое было?)))))

Григорий Шумилкин

Наверное, у некоторых женщин в заду есть специальный орган, распознающих свежих холостяков.