На
Настя

А как можно врать себе долгие годы? Хотя говорят :себя не обманешь?

Иван Богомолов

По капельке выдавливать из себя раба, да так за долгую жизнь до конца и не выдавить - это удел очень многих людей.. . Давайте же не будем рабами...

Инок |Moнолит|

можно.. . быть верным себе трудно иногда...

Марго Акопян

Врать и обмануть, разные понятия! Врать можно сколько угодно, а вот воплотить -это уже действие !

Андрей Лахурин

Многим удается (да еще как! ) обманывать себя. Хотя у них на сердце все равно постоянная тяжесть, но она становится для них, как следствие, причиной конкретных физических болезней.

Юлия Тимофеева

очень просто. ты веришь в это.

Евгения Бойченко

Никак Себя обмануть. только шизофреник может. 🙂

Игорь Вакуло

мы даём себя обмануть.

Игорь Седенков

когда человек сам Настолько верит в свою ложь, то он может обманываться сама долгие годы.. . так люди и Начинают жить во лжи... живут и верят в то, Что думают, в то что говорят. . это ужасно. .
плохо когда человек Обманывает ТЕх, кто его окружает. Но по моему еще хуже и опаснее, когда Он врет самому себе...