Ольга Хан

у Вас тоже так бывает? говорите с кем то. . и вдруг хотите вспомнить что-то для примера... долго молчите. закрываете тему,

а потом ВДРУГ, уже ночью (!) просыпаетесь и вспоминаете!! ! а потом думаете.. " а на кой черт . мне сейчас-то это надо?! ! " Ну почему так устроен человеческий разум? почему все вспоминается тогда, когда разговор закончен и ты уже занялся другим делом! а память все работает -работает.. и выдает где-то через день .два.. неделю, информацию КОТОРАЯ УЖЕ НЕ НУЖНА!! !

Тоня Ерёменко

да вот только что хотел ответить, но ...