Александр Некрасов

Почему в итоге мы остаёмся не с теми, с кем хотим? ) Что ломается в нас

Наталья Королева

Ломается что то внутри... И уже всё равно. .
Остаётся тихо лелеять надежду... что вдруг. Будет. как хочешь. .
Ждать.

Аркадий Ильин

боязнь остаться одним)

Инна Займенцева

Потому что люди куча идиотов) мы всегда делаем не то что хотим

Анюта Жукова

да ты однако шпион

Екатерина Широкова

наши желания больше, чем наши возможности. Я вот хотела бы жить с Батлером, но он уже занят! (((( Есть такой..

Лена-Алена Еленова

масло.. пролили
...!
?

Лилия Полякова

Потому что хотим мы чаще всего то, что на самом деле нам не нужно.