Григорий Онищенко

Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться, а остальных они посылают! Согласны? 🙂

Марина Миланович

Любая ссора возникает от того, что ссоримся мы с важными, нужными для нас людьми. Если было бы наплевать, то не ссорились совсем. Не только женщины, а все люди, дети, старики, мужчины тоже 😉

Наталья Л.

конечно нет .всему виной эмоции. зачем посылать человека не проще ли прекратить общение без грязи..

Люба Griceнко

что я только что сейчас прочитала?

Мария Зверева

я никого никогда не посылала, а мириться приходилось часто