Сайами Накамура

Каждому посылается столько проблем, сколько он может выдержать. Согласны?

Ольга Баранова

Надо уметь смотреть на сложности не как на проблему, а с другой стороны, искать даже в самом плохом хорошее, а не усугублять своим унынием и так достаточно непростую жизнь.

Дмитрий Шалгачёв

нет - Каждый получает то, что получает и это не имеет ничего общего с тем, чего достоен.
А если младенец у здоровых родился больной очень - то что?

Кирилл Данилов

вряд ли, если бы так было суицидников бы не было совсем

Елена Лагуткина

...и десятку сверху)

Сергей Новиков

Бог сверх силы не дает.. . Только с этим согласен. Вне этой формулы - уже действуют иные правила и законы. Одни от проблем, которые явно не от Бога - лезут в алкоголь, другие в наркотики, третьи в петлю.. . Вариантов множество, когда лукавый имея к человеку доступ - нагружает невывозимыми глупостями, играя на чувствах, самолюбии, гордыни - и в итоге губит...

И*
Иван ****

лол, кем посылается?

Ic
Ice

Ты это самоубийцам, людям сошедшим с ума, замкнутым людям расскажи.
И кем они посылаются?

Дмитрий

Это ужасный постулат

Армен Погосян

нет...))).... праблема - это не бандероль...)))...

Эрлан Дыйканбаев

В истине проблем не существует ...они там где противоположная ее сторона...

Виталик Харкевич

в десятку...)

Михаил Мангибаев

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

Екатерина Сутенкова

Согласна, но сил вссё меньше и меньше.

Димас

В свое время у меня по сопромату был трояк. Кажется я переоцениваю свои возможности.

Saper Anonymous

Половину из этих проблем мы сами себе делаем...

Тимур

Да я считал : У КАЖДОГО РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ОН САМ ХОТЕЛ, потому СОГЛАСЕН.

Александр Xxx

Безусловно

Дмитрий Василенко

Согласен, когда понимаешь для чего тебе дают их