На третью ночь начинаются слуховые галлюцинации.
На четвертую - видишь всякую ерунду, которой в помине нет.
Дальше не знаю. Все же заснул...
Психология
А интересно, сколько человек может выдержать без сна?
Антонина Богодухова
Ну ты даешь)))))))))))))Чего ждал то?)))))))))))))))))))
Говорят ,..чаще всего = ДНЯ ТРИ!!!.
Трое суток. Сколько вам лет? Некоторые вещи надо просто знать.
Антонина Богодухова
Мне просто интересно.Двое суток я не спала,а вот третьи бы не выдержала бы,Мозг перестает работать,очень не приятное чувство(((((((((((((((
Два месяца.. затем полное разрушение организма и смерть.. Научно подтверждено.. есть такое заболевание мозга, человек не может уснуть..
я читала что один человек попал в книгу рекордов Гинесса благодаря тому что не спал 11 суток.... и в это время в его доме были видеокамеры-чтобы данный рекорд был доказан. сам человек который столько не спал рассказывал о галлюценациях
Это зависит от человека, но в общих чертах трое суток.
лично я ни сколько. вчера ложилась спать на час позже обычного, сейчас сижу зеваю, голово плхо сооброжает, одним словом жду конца рабочего дня, чтобы поспать, отдахнуть.
во время воины, эксперементы на заключонных, устанавливают срок от 6 до 7 дней, по всей видимости это зависит от внутреннего здоровья человека, но больше 3-х суток я сам выдерживал и не один раз, естественно полуобморочное состояние, но жить остоваля.
Все зависит от человека, и от ситуации в которой он находиться....
полностью зависит от духовного расположения и мыслей человека
Если на душе молитва ( самое главное) или вера или желание подарить любовь полет мысли о боге о душе и т д
или покаяние сокрушение то Бог бережет и мы не потеряем много в физическом плане.
Но если негатив страх неверие и. т. п. то мы очень устанем и будем лишены защиты.
Серафим Саровский стоял на камне день и ночь 40 дней молясь и не ел и не потерпел вреда напротив был намного более живой чем все мы