Любовь Дударева

Можно ли работать с 12 лет? Если да, то кем? Я хочу пойти работать и зарабатывать деньги поилгать родителям)

Юра

В 12 лет найти работу очень даже непросто. Самый простой и доступный способ заработка в интернете это задавать вопросы и отвечать на вопросы других пользователей на проектах аналогичных этому, но которые за это еще платят деньги. Для того чтобы это делать не требуется особой квалификации и посильно как пенсионерам так и школьникам. Однако приобретенная квалификация при выполнении этих действий в конечном итоге будет влиять на количество заработанного. Для этих целей можно использовать например этот проект.

Удачи!

Алина Грачева

Учись и еще раз учись пока.. еще наработаешься. А вот если образования не получишь достойного, то и в будущем будешь, как и родители перебиваться с копейки на копейку до зарплаты !

Настя Шмелева

Нет. Только с 14, и то искать придется.

Светлана Матюсова

Газеты разноси, собак выгуливай.

Эляна Шевченко

Можно.

1. Определи для себя нишу (а луче 5), которые будут тебе по душе, и в которых ты имеешь некоторую экспертность (понимаешь больше чем остальные) .

2. Подумай как на этих нишах можно заработать (произвести/перепродать/оказать услугу... )

3. Отдельно по каждой нише, опубликуй объявления на бесплатных досках объявлений, но лучше размещать платные объявления, чтобы они всегда быть на виду

4. Начни принимать заявки на почту/телефон

5. Веди статисткиу, записывай сколько человек проявили интерес по каждой нише

6. Через 1-2 недели посчитай с какой ниши пришло больше всего заявок

7. Если эта ниша тебе по душе, то начинай заниматься ей серьезно

При необходимости, попроси кого-нибудь из родственников зарегистрировать ИП, стоить это будет около 2 т. р.

Удачи, малой.

Рустам

http://seppeople.com/?p=3446012 - можно тут зарабатывать)