Елена Тарасова

Стоит ли выкупать 25% акций сети ресторанов? Срочно продают, сумма смешная- 30мл, при реальной стоимости 60мл.

Roma Mitrokhin

сделай обход - в разное время и в выходные посмотри средний чек и делай выводы, может он пустой всегда, либо кого нибудь зашли в разведку в этот ресторан. Например, у Макдональдса - всегда толпа и во всех городах, а рядом - все пустые стоят, хотя там еда натуральная

Георгий Мовшевич

Задумайся почему продают.

Екатерина

бери не раздумывая---и продай частями за 80 мл.... просто сделай свой пакет акций от смешной суммы и выставляй на торги-----есть уйма брокеров-----за месяц поднимешь 50 мл....

Наталья Посаднева

задумайтесь почему, возможно конкуренция и это не так выгодно как кажется

Юля Юльковна

Этот вопрос имеет смыл только после личного посещения ресторанов и пристального изучения отчетности. А пока это выглядит как покупка "кота в мешке"

Надежда Приходько

"Реальная стоимость" при оценке подобных активов - всегда субъективна.

Роман

+100 "Реальная стоимость" при оценке подобных активов - всегда субъективна.