Катя Манойлина

Продали бы вы свой ресторан? Прделают стоимость в 3 раза дороже реальной.. . Но как можно продать свое детище?

Николай Доронин

У вас моральные принципы выше материальных? Вы можете сделать новый ресторан и учесть все + и - старого. Единственное это потеря места и возможно старых клиентов. Зато сам процесс создания и творческого подхода должен вас привлечь. Тем более есть дополнительные финансы.

Анютка Александрова

Какой дурак заплатит в 3 раза больше стоимости? Значит задумали аферу или кидок.

Игорь Игорь

Выпусти акции ресторана и часть продай.