Денис

Помогите у моего сына щелчки в ушах возраст 9 лет . Помогите плиз.

Шелчки при высмаркивании сначала типо взрыва ну щелчёк и заложило потом как будто вода течёт

Абдылазова Омуркан

Если щелчки при глотании, то это нормально, просто раньше не обращал внимание. Но вообще сходите к ЛОРу, там посмотрят и скажут точно.

Ga
Galka

Категория вопросов- "вокруг света"!
Петровна, похоже тебе тоже надо к доктору.

Екатeрина Иванова

Может к доктору.

Рамиль

Надо к врачу! Который понимает это.

Татьяна Малышева

в помощь тебе дядя из трех букв! но сло не мат! и это не Бог!
в помощь тебе спешит дядя ЛОР