Марина Бойцова

Моему сыну 12 лет, как оформить на него загранпаспорт если у него украинское свидетельство о рождении. Живем в Крыму

Как?

Владимир Евченко

а нельзя ли поменять на Российское??)

Dilshod Bobodzhonov

езжайте в Украину и офомляйте. Крымский загранник в Европе не признают. Пора бы знать

Бауыржан

Этот вопрос вам лучше задать не здесь) а в своем отделении УФМС.

Андрей Редкозубов

Ждите когда исполнится 14, получите Российский, потом виза, затем гражданство .

Лилия Багаутдинова

Сейчас вам тут прям и оформят. Можно подумать, везде отказали, а на ответах. майл. ру выдадут. У всех детей в Крыму до определенного времени св-во украинское и что?

Влад Смирнов

Свидетельство о рождении другим уже не станет. Главное - гражданство какое у ребёнка? Если украинское, вам в Киев, если приняли российское - в ОУФМС у себя. Узнайте в паспортном столе.