Леночка Панова

Как поменять украинское свидетельство о рождении, на российское в Крыму?

Артём Рудковский

Свидетельство о рождении единственное и не меняется никогда.

Сюлейман

родись заново

Виктория Авдонина.

Поменяешь и больше в Украину не въедешь

Петр Петров

Свидетельство о рождении - это не паспорт. Выдаётся один раз и на всю жихнь

Елена Коротеева

Его невозможно поменять, можно только перевести на русский язык.

Игорь Швырлов

Не правдо оно менялось до каково то возраста при совке например при установлении отцовства

To
Tosha

Отвечают сплошные диванные юристы.
Спокойно все меняется или же переводится.