Екатерина Мальвина

Как поменять имя в свидетельстве о рождении?

Ребенку еще нет месяца, так получилось что его по ошибке зарегистрировали другим именем.. . Сколько по времени меняется имя, аннулируется ли при этом старое свидетельство и какие документы и заявления для этого нужны?

Павел Сорокин

в отделе загса где получали св-во. пишется заявление об ошибке в имени. старое св-во сдаётся. гос пошлина 200 руб. в течении 2 недель

Наталья Герасимова

В ЗАГС обратитесь.

Анна Качалова

Обращайтесь в ЗАГС, и там зарегестрируют новое имя.