Михаил Д*************

Что мне делать летом?

Наступили каникулы, весь учебный год их ждал и только сейчас понял, что буду все три месяца дома. Такие каникулы и врагу не пожелаешь. 16 лет будет в июле, спортом увлекаться нельзя, подработку в нашем городе подростку найти тяжело, друзей очень мало, с кем можно гулять, гуляю редко, а остальные просто знакомые. Ехать в лагерь или отдыхать за границу, вариант тоже отпадает. Не знаю что могу от вас тут услышать, наверно просто ною.

Ле
Леночка

Напросись в гости в другой город, сьездий развейся, например в Питер

Victori Ice

Подработку найти просто. Например, в строительной бригаде месить фундаменты частных домов.
Только у тебя кишка тонка и сердце слабое для таких подвигов.

Игрушку подрочить-вот это твоё.

Ал
Алексей

Правильно пишет Михаил Фомичев, ищи подработку, а то вы все какие то чахленькие сейчас. И для тебя польза будет, и родакам копеечкой поможешь. И не ной больше, а с завтрашнего дня вперёд на поиски работы. Тебе уже почти 16 !!!Чапаев в 19 лет дивизией командовал !!!