ОК
Ольга Коновалова

Скажите пожалуйста можно ли в городе Липецке поиграть в пейнтбол для 10 летних

Ёбаный в рот ты

Анастасия Лебедева

Липецкий пейнтбол клуб «Стрит хантер» начал свою деятельность в мае 2009 года. На данный момент мы стали единственным клубом в г. Липецке, имеющим стационарное поле с удобным расположением, естественными и искуственными препятствиями, пейнтбольным и арбалетным тиром, и другими услугами для Вашего комфортного отдыха. Уличный охотник – именно так переводится с английского языка названиеStreet Hunter

Проезд: до остановки "Площадь Мира", далее с остановки "Липецк-Грязи", на проезд Осенний, до конной школы. (см. схему проезда) "
Телефон
8(4742)52-75-85