Алексей Михайлычев

XBOX 360 Ужасное качество картинки в играх.

Дело в том, что после покупки этой коробки у меня плохое разрешение изображения. Все в пикселях и белые контуры, лесенки, вообще хрень. Не знаю что делать, менял раз HDML - нихрена, все тоже самое, не знаю в чем дело. Думаю, может шайтан-коробка подвела?

Эм, вот не знаю. Покупал в КЕЙ за 13.000

Дарья

думаю надо полазать в настройках и настроить разрешение вручную это может приставка быушная поэтому там разрешение такое?