Полина Фролова

Конюшни нет - А в Свинарник лошадь не идёт не в какую начинает лягаться как быть ?

Валя Исаева

стройте конюшню, стало быть.. .
а временно - хотя бы загон для лошади соорудите, или же пусть во дворе у вас пока пасется )

Виктория Разумнова

Об этом нужно было думать вперёд!! А не запрягать лошадь позади телеги!!

Саша Сорока

Запряги лошадь в телегу-и на базар, доски покупать.

Кс
Ксюша

Сделать временный навес, где можно будет изолировать лошадь и спрятать от солнца или от дождя, и строить конюшню. Либо расчищать и огораживать часть хлева, если там место позволяет.