Урфин Джус

Люди подскажите, ничего не понимаю.

У меня есть девушка, я ее люблю очень сильно, так вот у нее есть подруга она с ней мало так общается, меня к ее подруге вот прям тянет, она мне не нравится даже вообще никак, но тянет постоянно хочется где то пересечься с ней, я с ней даже не общаюсь просто тупо она знает кто я я знаю кто она, у меня уже было такое тоже с подругой но я то с ней хоть общался, подскажите почему так?

Денис Рябчиков

парня моей подруги тоже ко мне тянет) хотя, мы с ним и ругались, и чего только не было! он мне просто постоянно "Можно с тобой поговорить? вот как ты считаешь.... " говорит, что я из тех людей, после разговора с которыми становится легко на душе) ну в принципе правильно, она его доведёт, а он поговорить хочет) но, это на самом деле не нормально, что такой не здоровый интерес к подруге.. пытайтесь как-то отвлечься, что у вас есть любимая, а других не существует. .
удачи!

Лариса Свистушкина

Потому что ты бабник