На
Надюшка

какие есть способы забыть?

просто я люблю одну девушка а она меня разлюбила, я хочу отвыкнуть от нее но не получается, мы не общались она не писала так я взял и написал я просто просил что б она вернулась я как маленький сопляк чуть ли не плакал чтоб она вернулась, как разлюбить как стать сильным?

Татьяна Лабутина

Найди хобби. . и знай, что она не исчезла.. . она где-то есть. . и при большом желании можно вернуть

Да
Дашулька

спорт хорошо отвлекает

K*
Konstantin *****

Играть в BF4 lol

Дмитрий

Найти новую девушку

Светлана Педанова

Черкни мне на vviittaall@mail.ru
Я расскажу как устроена любовь.

Мозги встанут на место и начнут нормально работать.

Юлия

какой твой возраст, пройдёт время и будешь об этом с улыбкой вспоминать! значит -она не твоя половинка! найдёшь другую, клин клином вышибает!

Михаил Цыцерев

Мне помогло курение, гульки по клубах и в шумных компаниях, алкоголь, другие отношения на зло ему... нужна сила воли чтоб из этого всего выйти, так что не начинай гулять если не уверен что сможешь прекратить это))

Ирина Белова

тренировки самое то

Евгения Озерова

другой человек и время, больше никак

Татьяна Шиманская

Найти другого